вторник, 12 февраля 2019 г.

Заработок в скайпе с помощью рассылки программой Skype Monster Client | от devorigin.ru

Skype используется миллионами людей во всем миру. Такая востребованность дает вам возможность привлекать через него большое количество партнеров по своей реферальной ссылке, рекламировать свои товары и услуги, сайты, группы, бизнес

Skype Monster Client имеет все необходимые функции, которые помогут вам справиться с задачей рассылки в скайпе, сделав ее максимально простой, быстрой и эффективной.

Страница программы Skype Monster Client на оф. сайте https://devorigin.ru/skype_monster_client

Где мне взять базу для рассылки?
С данной программой вы можете не заморачиваться с этим вопросом. Просто берете тематические группы вконтакте, в которых может находиться ваша целевая аудитория, вставляете их в программу, а она уже сама соберет скайп контакты участников сообществ.

Как мне настроить рассылку?
Рассылка в этой программе имеет множество режимов. Вы можете разослать заявки в друзья с текстом заявки, можете выполнить рассылку по уже существующему списку контактов (если у вас есть своя наработанная база). Если вас нет на месте или просто нет времени отвечать, то вы можете настроить автоответчик, который работает в двух режимах и может отсылать как рекламное сообщение, так и обычное. Более того, он умеет отсылать вашу рекламу не только тем, кто написал вам сообщение, но и добавил вас в список контактов. Skype Monster Client имеет встроенный менеджер аккаунтов, с помощью которого вы можете вести переписку прямо из программы и лично отвечать на входящие сообщения с множества страниц.

Где найти аккаунты для рассылки?
Купить качественные скайп аккаунты очень непросто, да и никакой продавец не будет регистрировать вам аккаунты, как вы бы сделали это сами для себя. В зависимости от тематики вашей рассылки, вы можете создать мужские или женские аккаунты с аватарками. Прокси, которые были использованы при регистрации, потом можно использовать и при рассылке. Это будет дополнительной защитой от блокировок.

Страница программы Skype Reger на оф. сайте https://devorigin.ru/skype_reger

Мне нужно сидеть в скайпе с тех аккаунтов, с которых идет рассылка?
Нет, программе вообще не нужен установленный skype на компьютере. Поэтому вы можете вести рассылку с 10 или 100 аккаунтов, не нагружая память вашего компьютера

Что в итоге?
Таким образом, затратив на подготовку совсем немного времени, вы можете запустить эффективную рассылку в скайпе, которая станет хорошим способом заработка в интернете, привлечения партнеров по различным реферальным программам, а также рекламы вашего бизнеса, товаров или услуг. Программы от devorigin всегда помогут вам добывать только качественный и конвертируемый трафик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий