среда, 13 февраля 2019 г.

Заработок на рассылке в одноклассниках программой OKBot | от devorigin.ru

Ежедневно социальную сеть одноклассники посещают миллионы пользователей. В рунете этот сайт очень популярен и это делает его превосходной площадкой для рассылки рекламы, добычи трафика и заработка денег.

Преимущество этой соц. сети – наличие огромного количества взрослой и платежеспособной аудитории. А это значит, что и вероятность найти людей, которые будут готовы потратить деньги на ваше предложение, возрастает в десятки раз. Вам остается лишь придумать креативную рекламу, чтобы завлечь как можно больше людей для получения максимальной прибыли. Организовать рассылку рекламы своих товаров и услуг, групп, партнерских ссылок, вам поможет OKBot - программа для рассылки в одноклассниках. Прекрасный бот для автоматизации работы в этой социальной сети.

Страница программы на оф. сайте https://devorigin.ru/okbot

Вы можете собрать тематические группы для рассылки сами или использовать встроенный парсер групп. Когда нужные группы собраны, можно приступать к выбору режима рассылки. Программа умеет рассылать комментарии к видео и темам или загружать фотографии с описанием в альбомы групп. Выбор режима работы зависит только от ваших предпочтений, специфики группы и рекламируемого товара или услуги.

OKBot загружает в альбомы ваше изображение, оставляя под ней текст описания, который будет рекламным текстом. А можно и картинку сделать рекламной, а текст вполне обычным, все на ваше усмотрение. Вам необходимо просто загрузить несколько вариантов рекламного сообщения и привлекательных изображений в программу, после чего запустить ее, дальше софт все сделает за вас.

Использование программы OKBot – отличное решение для рассылки рекламы ваших товаров и услуг, групп, сайтов, партнерских ссылок и просто заработка в интернете. С сайта одноклассники можно добывать огромное количество конвертируемого трафика, так почему бы это не делать, тем более, что у вас есть для этого необходимый инструмент. Выполняйте рассылку по группам, темам, видео, комментариям и начинайте зарабатывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий