среда, 30 января 2019 г.

Программа для чистки и заполнения страниц вконтакте | от devorigin.ru

Если вы работаете с ретривами или авторегами, то чистка и заполнение аккаунтов будут для вас очень нужные функции. Порой вычистить все старые записи на стене просто нереально, а загружать аватарки на десятки аккаунтов руками очень долго. Чтобы создать видимость активности страницы, нужно сделать несколько репостов, добавить видео, аудиозаписи на страницу, что опять же отнимает много и без того ценного времени. Быстро вычистить и заполнить страницу актуальной информацией вам поможет программа для автоматизации работы вконтакте VKClient.


Страница программы на оф. сайте https://devorigin.ru/vkclient


Если вы купили аккаунт, то недобросовестный продавец может через время вернуть страницу себе. Чтобы такой неприятности не произошло, в программе есть функция смены пароля. Непринужденный статус вызовет доверие у посетителя, а установка города и возраста обеспечит вас только целевым и качественным трафиком.


На видео показаны редактирование и наполнение страницы данными: подписки, репосты, добавление видео, изменение аватарки, города, даты рождения и статуса, создание и загрузка фото в альбомы, чистка стены и фото.



Комментариев нет:

Отправить комментарий